自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机调出使用痕迹的几种办法
2026-04-24 04:40:31
1、首先在手机电话界面,点击打开拨号界面。
2、然后在拨号界面里,输入查询代码*#*#6130#*#*。
3、紧接着进入手机测试界面,在测试界面里,点击打开使用情况统计数据就可以查看使用痕迹了。
相关推荐
如何查看华为手机操作痕迹
阅读量:39
华为怎样查手机使用痕迹记录
阅读量:120
华为手机怎么查看使用记录
阅读量:181
华为怎样查手机使用痕迹记录
阅读量:189
查手机使用记录怎么查
阅读量:87
猜你喜欢
抽风是什么意思
水晶之恋是什么意思
酸奶什么时候喝最好
放屁臭是什么原因
胸疼是什么原因
at什么意思
汽车suv是什么意思
away是什么意思
屁多是什么病的前兆
释义是什么意思
猜你喜欢
分销商是什么意思
net什么意思
plan b是什么意思
手机app是什么意思
老打嗝是什么原因
经纪人是什么意思
韩剧爱情是什么
2017是什么生肖年
女生的安全期是什么时候
noon是什么意思