自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上看电视直播节目
2026-04-24 21:29:54
1、打开“应用商店”。
2、在搜索框搜索“央视影音”。
3、弹出界面点击“安装”。
4、安装完成后,点击“打开”。
5、为软件授予应用权限。
6、页面中点击“同意”。
7、可在手机上看电视直播。
相关推荐
手机怎么看电视直播?
阅读量:52
怎么在手机上看电视台频道
阅读量:74
在手机上怎么看电视直播节目
阅读量:150
在手机上如何看电视直播
阅读量:82
手机怎么看电视直播
阅读量:86
猜你喜欢
奥迪a6怎么样
忘记微信密码怎么办
abcd级车怎么区分
心脏病怎么治疗
泡泡糖咽下去怎么办
家庭背景怎么写
流水账怎么做
冒号怎么打
北京妇产医院怎么样
横撇怎么写
猜你喜欢
狐狸毛领怎么洗
羊肉串怎么烤
早早孕试纸怎么用
怎么查物流
养老保险基数怎么算
怎么打招呼
怎么调理月经不调
电脑怎么扫描二维码
snp面膜怎么样
真人cs怎么玩