自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音视频怎么设置权限
2026-04-24 09:58:02
1、打开抖音,在“我”界面点击右上角三横图标。
2、点击【创作者服务中心】。
3、点击【视频管理】。
4、打开发布的视频,点击设置权限,关闭【允许他人下载完整视频】右侧开关。
相关推荐
抖音怎么把视频权限设置为私密
阅读量:65
抖音作品权限怎么设置
阅读量:120
抖音作品有个闪电标志是什么意思
阅读量:133
抖音怎么把作品设置成所有人可见
阅读量:177
怎样让别人看到我抖音作品
阅读量:54
猜你喜欢
什么食物含蛋白质多
益生菌什么牌子好
airport是什么意思
快要gc前是什么感觉
芫荽是什么
tvoc是什么意思
114是什么电话号码
pc端什么意思
每天吃一片维生素c好吗
1975年是什么命
猜你喜欢
平行志愿是什么
ie是什么
不负韶华上一句是什么
沧海桑田什么意思
莫代尔是什么
腰线是什么
三证合一是什么意思
李贺被称为什么
中签是什么意思
什么叫刷屏