自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种记录怎么查看?
2026-05-19 16:59:34
1、首先打开微信率汽小程序“粤省事”
2、然后点击进入下方箭头所指的“粤康码”
3、之争凤后点击右下角的“新冠疫苗”
4、最后便可以查看接种记倘睡廊录了
相关推荐
怎么把日期改成斜杠
阅读量:84
excel中怎么通过身份证号码判断出性别
阅读量:69
excel表格如何设置日期格式
阅读量:177
如何把Excel日期里的小数点变成斜杠?
阅读量:50
日期改成斜杠没反应
阅读量:86
猜你喜欢
什么床垫比较好
摩托车什么牌子最好
出轨是什么意思
什么的湖水
4月1日是什么节日啊
1968年属什么
弱阳性是什么意思
十月初一是什么节
红肉是什么
煮羊肉放什么调料
猜你喜欢
艮是什么意思
pce是什么意思
22岁属什么
原浆酒是什么意思
梦见捡钱是什么意思
什么是普通话
什么是正整数
联姻是什么意思
.apk是什么文件
股票现手是什么意思