自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么突然没有震动了
2026-04-22 06:13:50
1、
点击声音
苹果手机设置中,点击“声音”
2、
点击振动开关按钮
根据需要点击响铃模式振动或静音模式振动右侧的开关按钮
3、
开启振动模式
开启对应模式的振动即可
相关推荐
苹果手机不振动怎么解决
阅读量:162
苹果手机开了震动为什么不会震动
阅读量:64
苹果手机没有振动了是怎么回事
阅读量:48
苹果手机不振动了怎么回事
阅读量:64
苹果11怎么设置电话铃声的振动方式
阅读量:66
猜你喜欢
高考500分能上什么学校
茫然是什么意思
7月15是什么节
合肥有什么好玩的
拉杆箱什么牌子好
豁然开朗是什么意思
什么是社会保障卡
eva什么意思
kitty是什么意思
维生素b12片
猜你喜欢
h平方米是什么意思
乔丹运动鞋
什么是厌食症
什么是妇女
河蟹是什么意思
铜钱草的养殖方法和注意事项
鸽子养殖利润
terminal是什么意思
周记写什么
什么是外贸