自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么调整控制中心开关
2026-04-22 15:49:24
1、点击“设置”,点击控制中心,点击自定控制。
2、可以移除或在下面增加想要的功能。
3、设置好后右下角向下滑动即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么开启控制中心?
阅读量:99
苹果手机控制中心怎么设置
阅读量:81
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:20
苹果手机如何实现屏幕下拉(便捷访问)
阅读量:62
苹果手机的控制中心在哪里?
阅读量:125
猜你喜欢
附件炎怎么治
小孩怎么减肥
臀部减肥
东极岛攻略
针灸减肥有用吗
减肥糖果
腰围怎么量图解
拒收的快递怎么处理
捉鬼敢死队攻略
电视怎么看网络电视
猜你喜欢
吃苹果能减肥吗
无主之地攻略
齐刘海怎么弄好看
红烧猪大肠
游戏开发物语攻略
蜂蜜能减肥吗
我和我的家乡简介
英雄无敌5攻略
怎么复印身份证正反面
红烧土豆叶