自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪萌在哪儿关闭个性化推荐
2026-04-22 14:36:10
1、首先打开闪萌,点击右下角的我的进入
2、在我的页面,点击右上角的齿轮进入设置
3、在设置页面,点击<个性化推荐>后面的按钮滑动关闭即可。如图所示。
相关推荐
羚萌App怎样关闭个性化推荐?
阅读量:94
闪萌表情如何开启个性化推荐?
阅读量:117
羚萌App怎样关闭个性化推荐?
阅读量:154
羚萌直播个性化推荐怎么关闭?
阅读量:125
闪萌表情如何设置个性化推荐?
阅读量:25
猜你喜欢
篆字怎么读
升字五笔怎么打
如果我忘了怎么爱你是什么歌
青春痘怎么能治好
滑板初学者开始怎么练
人怎么画
为什么会便秘
吠怎么读
玩的开心用英语怎么说
镍怎么读
猜你喜欢
苹果手机id怎么注册
求职意向怎么写
小芋头的做法大全
耳鸣怎么快速消除
燚怎么读
公积金怎么提取出来
巴西龟怎么分公母
oppo手机怎么分屏
精索静脉曲张怎么办
海水为什么是咸的