自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机闹钟语音怎么设置
2026-04-21 23:45:54
1、在软件主界面,点击右下角计时器图标。
2、点击右上角两个点图标。
3、在跳出的弹框内,点击第二个设置。
4、在语音设置闹钟处,点击右侧白色按钮。
5、当按钮显示为红色时,闹钟语音设置成功。
相关推荐
vivo手机怎么设置闹钟语音播报
阅读量:174
vivo闹钟语音播报待办事项怎么设置
阅读量:170
闹钟语音播报怎么设置
阅读量:45
手机上怎么用语音设置闹钟
阅读量:85
vivo手机通知声音怎么关闭
阅读量:103
猜你喜欢
苹果手机如何越狱
潮玩人类在哪里
钻石小鸟钻戒怎么样
村民代表如何产生
怎么查qq的ip地址
路由器恢复出厂设置
教师退休工资如何计算
如何用电脑赚钱
手机白屏是怎么回事
江州是哪里
猜你喜欢
如何提高精子活力
南美旅游
微信发朋友圈不带图片怎么发
朋友圈推广
如何防静电
关羽哪里人
西门子燃气灶怎么样
用户名怎么写
点痣后留疤怎么办
双眼皮手术怎么做