自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官软件怎么开启屏幕翻译功能
2026-04-28 21:25:29
1、打开“有道翻译官“软件,点击右上角的“四点”选项
2、继续点击“设置”选项
3、最后点击“屏幕翻译”选项,即可完成操作
相关推荐
微信开发者工具怎么打开浏览器实验性设置
阅读量:24
数据可视化可以便于人们对数据的理解对吗
阅读量:69
小米如何更改自带浏览器的搜索引擎?
阅读量:75
wps夜间模式怎么设置
阅读量:142
卧龙苍天陨落怎么关闭无锁定时视角自动向前
阅读量:149
猜你喜欢
小姐怎么找
鼻涕多是怎么回事
煲汤大全
河南旅游景点大全介绍
华为集团简介
苹果怎么换手机铃声
牙龈痛怎么办
打屁屁图片大全
快乐的英文怎么写
湖北楚剧大全
猜你喜欢
家长的话大全
刘和刚歌曲大全
教师简介
鞋后跟磨脚怎么办
赣剧大全
女装店名大全
大牙疼怎么办
五言绝句大全
林正英电影大全
广西南宁旅游景点大全