自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆app怎么关闭广告
2026-04-22 06:44:42
1、第一步:
选择界面【隐私设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【个性化推荐设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
选择界面中关闭【个性化广告服务】即可
相关推荐
i39100处理器怎么更新驱动#校园分享#
阅读量:79
IBM T400 升级Win 10 后黑屏解决攻略
阅读量:105
局域网远程连接
阅读量:74
如何提取ROM包内的IMG文件内容
阅读量:122
win7如何解除故障后一分钟重启
阅读量:107
猜你喜欢
微信聊天记录删除了怎么恢复
讫怎么读
菠萝蜜怎么吃
微信好友删除了怎么找回来
我的笔顺怎么写
dinner怎么读
话费怎么充值q币
长颈鹿英语怎么读
电脑自动锁屏怎么设置
怎么做蛋挞
猜你喜欢
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
燕鲅鱼的做法
阖闾怎么读
钢笔怎么装墨囊
怎么快速发烧
素三鲜馅饺子的做法
我的世界怎么玩
已经绑定了未成年怎么改
胃疼怎么办
行李箱密码忘了怎么办