自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲜花网APP怎么关闭个性化内容推送
2026-04-25 14:28:53
1、打开鲜花网APP后,点击【我】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【更多设置】。
4、进入更多设置窗口,点击【个性化内容推送】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
92外语APP怎么关闭个性化内容推送
阅读量:105
太康网app怎么关闭个性化内容推送?
阅读量:174
早晚广场舞app怎么关闭个性化内容推送
阅读量:179
月亮播放器app怎么关闭个性化内容推送
阅读量:95
YY怎么关闭个性化内容推送
阅读量:106
猜你喜欢
against是什么意思
双重否定句是什么意思
盘盈是什么意思
father是什么意思
笑气是什么
什么是绿茶
人为什么要读书
肌酐是什么
川流不息是什么意思
什么狗不掉毛
猜你喜欢
极端是什么意思
基金净值是什么意思
大熊猫生活在什么地方
116114是什么电话
加持是什么意思
立加羽念什么
消遣是什么意思
立羽念什么
燕子的尾巴像什么
什么的老师