自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶糖APP怎么注销账号
2026-05-02 14:54:11
1、打开奶糖APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【账号与安全】。
4、进入账号与安全窗口,点击【注销账号】。
5、进入注销账号窗口,点击【确认注销】。
相关推荐
奶糖app怎样清理缓存
阅读量:140
如何在奶糖聊天软件中如何注销账户?
阅读量:85
奶糖如何注销账号
阅读量:96
奶糖APP如何查看版本号?
阅读量:167
奶糖怎么注销账号?
阅读量:121
猜你喜欢
维生素a缺乏症
什么是化石
什么是蓝牙
雾霾是什么
急中生智是什么意思
咸鸡蛋的腌制方法
ability是什么意思
四川腊肉的腌制方法
什么食物含锌多
运动控制卡
猜你喜欢
腰斩是什么意思
运动品牌logo大全
什么叫高血压
记号笔用什么能擦掉
小龙虾养殖
博客是什么意思
pda是什么意思
甘薯是什么
酸甜萝卜的腌制方法
高轩是什么意思