自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭自动接听电话
2026-04-21 19:36:32
1、在华为手机设置界面,点击辅助功能的选项。
2、选择下方的手势控制选项。
3、选择下方的拿到耳边的选项。
4、将接听来电的选项关闭即可。
相关推荐
华为手机关闭自动接听电话怎么设置
阅读量:116
华为手机怎么关闭自动接听电话
阅读量:180
华为手机自动接听电话怎么关闭
阅读量:36
华为手机自动接听电话如何关闭
阅读量:31
华为手机自动接听电话怎么关闭
阅读量:171
猜你喜欢
黑道圣徒4攻略
女性痛经怎么办
广西北海旅游攻略
怎样快速健康减肥
丹霞山旅游攻略
粉色大衣搭配
浙江千岛湖旅游攻略
胖子减肥
时装搭配
怎么让鼻梁变高
猜你喜欢
日照攻略
什么茶减肥
儿童感冒发烧怎么办
肚子大怎么减肥
复合肥怎么用
新蜀汉传奇攻略
手机gps怎么用
怎么快速去黑眼圈
休闲西装搭配
西游记的简介