自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么设置指纹支付
2026-04-25 06:30:54
1、打开美团,点击【我的】。
2、来到我的页面,点击【设置】。
3、进入设置内,点击【支付设置】。
4、在支付设置内,点击开启【指纹支付】。
5、输入支付密码完成验证即可。
相关推荐
浙江建投集团是干什么的
阅读量:180
怎样做蛋花米酒?
阅读量:182
推荐5本重生类小说
阅读量:176
如何吃些药草提升记忆力
阅读量:185
工地施工现场安全语音提示器—我的建筑之梦
阅读量:166
猜你喜欢
板寸发型
未婚证明怎么开
怎么搜索电脑里的文件
结巴怎么治
含有近义词的成语大全
乾陵博物馆
盆腔炎怎么办
北斗导航怎么样好用吗
低烧不退怎么办
长脸短发发型
猜你喜欢
感冒病毒
水晶宝宝怎么生孩子
适合40岁女人的发型
recognize怎么读
中国航海博物馆
怎么在京东商城开网店
cf怎么改空白名字
毛寸发型图片
无垠的近义词
无端的近义词