自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动app个性画推荐怎么关闭
2026-05-12 19:03:23
1、首先我们打开手机,点击进入【中国移动】app。
2、接着在我的界面,点击右上角的按钮进入【设置】。
3、然后找到【个性化推荐】点击右边按钮关闭即可。
相关推荐
中国移动app怎么关闭个性化推荐
阅读量:75
携程旅行APP怎么关闭个性推荐
阅读量:80
迅雷app个性内容推荐怎样关闭
阅读量:155
中国移动APP怎么关闭自动登录?
阅读量:193
中国移动App怎么关闭摇一摇功能
阅读量:139
猜你喜欢
怎么修改wifi密码
蘑菇鸡蛋汤的做法
腌黄瓜的做法
刀豆的做法
酸菜鱼的做法大全
包子馅做法大全
大白菜饺子馅的做法
晌怎么读
root权限怎么开启
木瓜的做法大全
猜你喜欢
美食做法大全
千叶豆腐的做法大全
怎么变白
萝卜饺子馅的做法
白萝卜的做法
蛞蝓怎么读
红豆薏米粥的做法
锅贴的做法视频
椰蓉面包的做法
隔音墙做法