自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版淘宝如何注销账户?
2026-04-27 17:40:15
1、
点击账户与安全
打开淘宝的设置页面后,点击账户与安全。
2、
点击注销账户
在账户与安全中,点击注销账户。
3、
点击下一步
选择注销原因后,点击下一步即可。
相关推荐
如何使用工具淘宝验号
阅读量:74
淘宝被扣48分怎么办
阅读量:184
支付宝商家怎么创建店铺群
阅读量:35
淘宝怎么发货
阅读量:112
淘宝小号买家信誉如何快速达到两心
阅读量:36
猜你喜欢
脚冷怎么办
光纤线断了怎么接
拜字五笔怎么打
痔疮栓怎么用
惹怎么读
增长率怎么算
f和弦怎么按
腰疼怎么回事
上火牙龈肿痛怎么办
世纪佳缘怎么注销账号
猜你喜欢
12306怎么注册
怎么才能怀孕
uno怎么玩
脂蛋白高是怎么回事
我的世界船怎么做
菠萝怎么切
厕所堵了怎么办
鸽子怎么画
自我介绍用英语怎么说
二的拼音怎么写