自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极速清理大师如何设置开启自启动
2026-04-29 03:36:06
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【极速清理大师】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
下载安装奇迹MU手游后如何卸载呢
阅读量:60
手机弹出广告窗口如何取消
阅读量:32
华为手机怎么屏蔽广告
阅读量:121
华为手机充电时广告怎么关闭
阅读量:113
华为手机如何阻止广告弹出
阅读量:51
猜你喜欢
土耳其旅游
衡阳旅游景点
地府怎么加点
仓鼠可以吃什么
泰国旅游攻略
西安冬季旅游攻略
吃什么可以降低血糖
航空运输的特点
七星岩景区
天涯明月刀攻略
猜你喜欢
搭档英语怎么说
地板革怎么样
山东外贸职业学院怎么样
阴囊潮湿瘙痒怎么办
伊春旅游
lol蓝色精粹怎么获得
收到律师函怎么处理
女性更年期怎么办
扫码枪怎么用
qq申诉不成功怎么办