自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP怎么联系在线客服
2026-04-25 09:31:20
1、打开手机上的建行生活app,找到我的,点击进入。
2、然后找到客服中心,点击进入。
3、找到下方的在线客服,点击进入即可联系客服。
相关推荐
建行生活软件中怎么联系客服?
阅读量:88
建行生活app怎么联系在线客服?
阅读量:164
建行生活如何联系在线客服?
阅读量:194
怎么联系建行生活在线客服
阅读量:107
建设银行app怎么联系建行客服?
阅读量:77
猜你喜欢
前列腺炎是什么
vacation是什么意思
女青读什么
818是什么节日
hat什么意思
疟疾是什么病
最高学位是什么
通讯地址是指什么
皮肤发黄是什么原因
欧派是什么
猜你喜欢
lovely什么意思
aunt是什么意思
你牛什么牛歌曲
ipo是什么意思
喝啤酒有什么好处
透析是什么
4月24日是什么日子
孕前检查挂什么科
司法警察是做什么的
前列腺炎是什么