自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页怎么关闭各个栏目
2026-04-28 18:53:08
1、
首页
打开支付宝,停留在首页界面。
2、
更多
点击更多图标,进去后点击编辑。
3、
删除
我们会看见所有应用右上角都有小红×点击即可删除,再点击完成即可。
相关推荐
支付宝首页怎么关闭各个栏目
阅读量:101
如何开启支付宝首页下方显示的卡片内容?
阅读量:184
支付宝首页管理怎么设置
阅读量:151
怎么关掉支付宝首页各个栏目
阅读量:90
支付宝怎样找到功能管理
阅读量:39
猜你喜欢
自负是什么意思
蝉的意思
什么是建仓
bs是什么意思
phone是什么意思
轩的意思
信用卡需要什么条件
旁若无人的意思
仙露琼浆的意思
什么是二八法则
猜你喜欢
cep是什么意思
安可是什么意思
过失的意思
月饼最初是用来做什么的
威慑的意思
优柔寡断的意思
削足适履意思
忧心忡忡是什么意思
彝读什么
沉默代表什么