自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得到app如何进行签到?
2026-04-30 13:02:37
1、
打开发现页面
打开得到app后,点击左下角的发现即可。
2、
点击签到
在页面右上角,点击签到按钮即可。
3、
进行签到
在签到页面中,点击下侧的签到按钮即可。
相关推荐
焦糖肉桂热巧克力喝一辈子也不会腻
阅读量:187
如何把长链接转换成短链接?
阅读量:85
SAP MM如何定义库存管理和实际库存的工厂参数
阅读量:67
百度app怎么界面字体设置为最大字体
阅读量:175
大众桑塔纳脚垫选择规则及保注意事项
阅读量:126
猜你喜欢
哮喘怎么治
慎重的近义词
提出的近义词
我的世界冰箱怎么做
笔记本电脑配置常识
简单的近义词和反义词
注视的近义词是什么
怎么配眼镜
显存怎么看
照片怎么拼在一起
猜你喜欢
关税怎么算
感受的近义词
西湖博物馆
赞赏的近义词
实在的近义词
猫不吃东西怎么办
移动怎么查积分
南海一号博物馆
excel怎么算乘法
毛豆怎么做好吃