自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭淘宝免密支付功能
2026-04-22 05:15:39
1、打开手机淘宝后,点击我的淘宝选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、选择支付设置的选项。
4、点击小额免密支付的选项。
5、点击下方的关闭服务。
6、选择确认解除的选项即可。
相关推荐
定州人才网手机版免费
阅读量:44
云闪付APP如何卸载绑定银行卡?
阅读量:184
方清平与方青卓什么关系
阅读量:54
恩施火腿做法
阅读量:190
如何正确使用妍诗美保湿嫩肤洁面乳?
阅读量:80
猜你喜欢
生活垃圾分类
如何清除手机内存垃圾
梅河口生活网
差强人意是什么意思
产后如何丰胸
sd卡是什么
生活百科
如何查看微信聊天记录
如何看电脑的ip地址
生活中的小镜头
猜你喜欢
空调eco是什么意思
支部生活
干将莫邪的热恋生活
万圣节英文怎么说
微信公众号如何推广
天龙八部天龙怎么加点
工作计划怎么写范文
如何制作狗粮
app如何制作
海黄手串怎么盘