自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果内存系统占了好多怎么清理
2026-04-26 09:25:44
首先打开手机上的设置。在设置页面下拉找到通用选项。点击进入通用选项。在通用页面下拉到底部点击还原选项。在还原中可以看到有多种功能。我们选择还原所有设置。还原之后内存即可得到释放。
相关推荐
苹果手机系统数据怎么清理
阅读量:145
iPhone系统内存怎么清理
阅读量:94
苹果手机怎么清理系统内存
阅读量:136
苹果手机系统数据怎么清理
阅读量:37
苹果内存系统占了好多怎么清理
阅读量:39
猜你喜欢
cvc是什么意思
杞菊地黄丸的作用
人生什么最重要
自怨自艾的意思
st段改变是什么意思
gdp指的是什么
christmas是什么意思
耳濡目染的意思
mouth是什么意思
乐不思蜀是什么意思
猜你喜欢
梦见死去的亲人是什么意思
心酸的意思
什么是裸官
什么是不计免赔险
佐证是什么意思
利口酒是什么意思
抖m是什么意思
相敬如宾的意思
心领神会的意思
干饭是什么意思