自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝我的应用怎么修改
2026-05-03 12:35:26
1、打开手机,点开支付宝APP;
2、进入支付宝首页,点击全部;
3、进入页面后,找到我的应用,点击编辑;
4、找到自己不需要的应用点击小圆圈的X,删除,然后点击完成即可;
相关推荐
如何关闭网商银行在支付宝中的服务
阅读量:38
手机支付宝怎么删除网商银行账户?
阅读量:152
怎么关闭支付宝功能管理中的功能选项
阅读量:144
如何对网商银行账户资产进行隐私设置
阅读量:111
支付宝我的公益怎么关闭运动数据
阅读量:42
猜你喜欢
lol超频了怎么办
如何注销微信
怎么样改wifi密码
长虹电视质量怎么样
工业级无线路由器
你在哪里英文
如何建微信群
如何看待早恋
承德避暑山庄在哪里
如何简单的检验自己是不是处
猜你喜欢
路由器和猫怎么连接
如何查看wifi密码
黄龙玉怎么样
五菱怎么样
朱家角旅游攻略
博古特怎么了
新手做包子如何发面粉
如何提高表达能力
广西省会是哪里
二次搬运费如何计取