自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机有假苹果吗
2026-04-23 05:27:31
1、手机打开苹果官网,点击左下角的“技术支持”。
2、接着点击搜索框,选择“保修状态(序列号)查询”。
3、输入手机的序列号以及下面的代码,点击继续。
4、最后如果查询得到手机即为真,否则为假。
相关推荐
拼多多商家版怎样删除商品推广计划
阅读量:132
拼多多商家第二件打折在哪里取消
阅读量:149
拼多多怎么取消不了多件打折
阅读量:116
拼多多商家版如何关闭折扣活动
阅读量:113
拼多多商家版在哪里添加电子面单发货地址
阅读量:84
猜你喜欢
对联知识
注册商标需要什么条件
入住新房有什么讲究
路由器作用
预录取什么意思
命硬是什么意思
胡麻油的功效与作用
什么是循证医学
结婚唱什么歌
狗脊的功效与作用
猜你喜欢
时间就是什么
什么时间喝酸奶最好
卧槽什么意思
世界大学生夏季运动会
什么是互换性
羊肉和什么不能一起吃
黑芝麻的功效与作用及禁忌
车前子的功效与作用
干姜的功效与作用
交通知识