自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么指定好友可见
2026-04-22 06:30:09
1、
选择设置
进入快手菜单界面,点击设置。
2、
选择隐私设置
在设置界面,点击隐私设置。
3、
选择谁可以看我的动态
在隐私设置界面,点击谁可以看我的动态。
4、
指定好友
选择仅好友可见。
相关推荐
快手关注怎么不让别人看到
阅读量:102
快手怎样设置只有互关的人可以看我的动态?
阅读量:75
如何设置快手发布的动态指定人可看
阅读量:110
快手怎么设置让别人搜索不到我
阅读量:142
如何开启快手关注和粉丝列表私密设置?
阅读量:45
猜你喜欢
什么用英语怎么说
怎么给电脑设置密码
小米充电宝怎么样
小麦胚芽怎么吃
定活两便利息怎么算
员工自评怎么写
阳痿早泄怎么治疗
中短发怎么扎好看
苹果6s怎么样
呕吐怎么办
猜你喜欢
儿童鼻塞怎么办
王翦怎么死的
英雄联盟怎么改名字
海尔空调怎么样
个人简历怎么做
无相之雷怎么打
怎么查电脑配置
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
牡蛎怎么吃
光波炉怎么用