自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘怎么关闭顶部横幅提醒
2026-04-26 03:59:54
1、进入我的页面,点击设置。
2、进入设置页,点击通知与提醒。
3、点击关闭app顶部横幅提醒的开关即可。
相关推荐
BOSS怎么关闭横幅提醒
阅读量:106
BOSS直聘怎么关闭APP顶部横幅提醒
阅读量:169
怎么关闭BOSS直聘app顶部的横幅提醒?
阅读量:89
BOSS直聘app怎么开启顶部横幅提醒?
阅读量:168
BOSS直聘app顶部横幅提醒怎么关闭
阅读量:187
猜你喜欢
文科生可以报考的专业
wis怎么样
多少岁可以办银行卡
动物的特点
手机不能开机怎么办
白杨树的特点
经期可以喝普洱茶吗
大纵湖旅游度假区
大肚腩怎么减
康宝消毒柜怎么样
猜你喜欢
旅游学院
小孩受凉呕吐怎么办
呼啦圈可以减肥吗
花肌粹面膜怎么样
厦门地图旅游地图
曲美家具怎么样
内蒙古财经大学怎么样
孕妇可以做吗
莽山旅游攻略
银行pos机怎么办理