自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么设置提醒方式
2026-04-26 15:19:55
1、首先打开掌上公交,在我的选项下,点击设置。
2、然后在设置界面,点击提醒方式。
3、 3、最后在弹出的消息框,选择提醒方式后,点击设置即可。
相关推荐
掌上公交怎么设置字体大小?
阅读量:99
掌上公交怎么设置到站提醒
阅读量:119
阜阳掌上公交app怎样设置提醒方式
阅读量:31
掌上公交如何设置提醒方式
阅读量:158
怎样设置掌上公交“开启消息提醒”
阅读量:29
猜你喜欢
暨怎么读
我的世界酿造台怎么用
仙人掌为什么长刺
平安树怎么养
怎么开网店
入团介绍人意见怎么写
胄怎么读
怎么做包子
yuan怎么拼读
ipad怎么截图
猜你喜欢
微信实名认证怎么更改
跳蚤怎么消灭
卫生棉条怎么用步骤
小米粥怎么煮好吃又营养
蔻怎么读
恐龙为什么灭绝
怎么查电脑ip地址
赵云是怎么死的
阅读卡怎么做
窟怎么读