自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
未来之光App怎样关闭高帧率
2026-04-27 00:50:00
1、第一步:打开未来之光App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【高帧率】选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
未来之光软件中怎么开启高帧率功能
阅读量:29
如何使用未来之光APP开启高帧率?
阅读量:138
怎么开启未来之光高帧率功能
阅读量:92
战痕中的高帧率模式怎样关闭
阅读量:177
未来之光怎么开启高帧率
阅读量:147
猜你喜欢
怎么锻炼肺活量
怎么感冒
威力洗衣机怎么样
怎么用电饭煲做蛋糕
联想电脑怎么进入bios
烙馅饼的面怎么和
雀斑怎么去除
p站怎么进去
我的世界怎么放烟花
word怎么删除表格
猜你喜欢
怎么看电脑是32位还是64位
微信怎么设置透明主题
word怎么排版
怎么用ps抠图
三角轮胎怎么样
海马汽车怎么样
美利达自行车怎么样
怎么去掉黑眼圈
怎么让头发变软
微博认证怎么弄