自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安阳行怎么关闭个性化服务
2026-05-10 20:48:06
1、打开安阳行app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性化服务】。
4、进入个性化服务,点击【允许接收应用通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
安阳行怎么注销账号
阅读量:189
安阳行怎么修改昵称
阅读量:182
安阳行app怎样修改登录密码?
阅读量:180
安阳行app怎样修改登录密码?
阅读量:38
安阳行怎么修改密码
阅读量:24
猜你喜欢
七夕送什么礼物
you jump i jump是什么意思
负荷是什么意思
gbp是什么货币
手麻是什么病的前兆
自然数是什么
正常体温在什么范围
中专是什么
女人梦见老鼠什么征兆
log是什么意思
猜你喜欢
小米是什么米
纵队是什么级别
逾期是什么意思
尿酸高有什么症状
太阳像什么
包衣是什么意思
什么是语文
12月30日是什么星座
gc是什么意思
username什么意思中文