自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秘密漂流瓶如何关闭振动?
2026-04-22 21:07:48
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
选择【振动】点击进入;
相关推荐
如何关闭耳语漂流瓶消息振动提醒
阅读量:167
秘密漂流瓶如何查看消息通知?
阅读量:118
秘密漂流瓶如何查看健康状态?
阅读量:136
如何启用新漂流瓶通知振动
阅读量:165
秘密漂流瓶如何查看注销账号?
阅读量:163
猜你喜欢
穷人为什么穷
卤牛肉的做法大全
肉粽子的肉怎么腌制好吃
分页符怎么删除
为什么qq加不了好友
邕怎么读
树叶为什么会变黄
兴趣爱好怎么写
鱿鱼怎么做好吃
白带多是怎么回事
猜你喜欢
为什么眼睛会痛
面的做法大全
瘦的英语怎么读
牛鞭怎么做好吃
脸上长痘痘怎么调理
鹰嘴豆怎么吃
中耳炎怎么治疗
煮花生米的家常做法
莴笋怎么做好吃
大便出血鲜红怎么办