自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上英雄联盟怎么取消上线提醒
2026-04-26 20:13:36
1、在资讯界面点击下方菜单中的好友。
2、在右上角找到加号,点击打开。
3、在列表选项中点击进入上线提醒。
4、点击长按要取消关闭上线提示的好友。
5、在弹出的窗口中选择取消订阅提醒即可。
相关推荐
怎样给繁星直播APP更换绑定的手机号码?
阅读量:173
QQ看点怎么查看浏览记录信息
阅读量:178
网易云哪个播单有崂山道士
阅读量:50
QQ飞花令红包怎么玩
阅读量:47
如何删除网易云登录设备?
阅读量:79
猜你喜欢
你怎么舍得我难过吉他谱
妆前乳怎么用
肚子胀痛是怎么回事
苹果6怎么越狱
40年产权到期怎么办
lol手游怎么加好友
阴阳眼怎么开
深圳航空怎么样
小孩发烧39度怎么办
大花蕙兰怎么养
猜你喜欢
深圳职业技术学院怎么样
没有打蛋器怎么将蛋清打发
工作展望怎么写
个人说明怎么写
清蒸鱼怎么做好吃
牛肚怎么做好吃
尾骨疼是怎么回事
再见用韩语怎么说
一氧化碳中毒怎么办
信用卡怎么转账