自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoK9X在哪打开5G
2026-04-26 09:27:12
1、
找到SIM卡与流量管理
首先打开手机的设置,找到【SIM卡与流量管理】
2、
选择卡
打开后,选择要设置的SIM卡。
3、
开启5G
找到启用5G选项,将右侧开关开启即可。
相关推荐
淘宝上付款的时候这么更改银行卡付款?
阅读量:70
火线指令怎么下载#校园分享#
阅读量:26
打篮球冲撞过程中受伤该如何赔偿?
阅读量:48
火山小视频如何在K歌时调整音调高低
阅读量:25
手机开启hd需要付费吗
阅读量:180
猜你喜欢
常熟理工学院怎么样
文件丢失怎么找回
凉拌卷心菜
马鞍山旅游
手机上怎么贷款
酒店管理专业怎么样
月牙泉景区
开机密码忘记怎么办
凉拌黄瓜
指甲凹陷是怎么回事
猜你喜欢
澳大利亚旅游攻略
怎么申请域名
色达旅游攻略
怎么戒掉撸管
加盟制笔厂怎么样
华为荣耀7怎么样
痱子怎么治疗
吃什么可以降血糖
丽江旅游股票
微店怎么开通