自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p20手机如何删除所有通讯记录
2026-04-22 05:32:47
1、先进入拨号界面,点击左下角的图标将拨号面板隐藏
2、看到“删除”的选项进入
3、选择页面中的“全选”的选项
4、点击下方的“删除”选项
5、点击下方的删除即可删除所有通话记录
相关推荐
荣耀30怎么设置电源键唤醒语音助手
阅读量:84
华为mate30epro时间怎么设置
阅读量:157
华为mate30手势截屏怎么设置
阅读量:128
华为手机怎么设置锁屏图案
阅读量:133
流量安心包怎么收费
阅读量:196
猜你喜欢
qq怎么升级快
长痘痘怎么消除
泰国旅游多少钱
装订线怎么设置
宫颈癌出血特点
天津中医药大学怎么样
揭阳旅游
长颈鹿的特点
绵阳旅游学校
刷机精灵怎么刷机
猜你喜欢
旅游包车
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
受到惊吓怎么办
考察报告怎么写
青少年掉头发怎么办
特点的英文
夏天怎么防晒
北海涠洲岛旅游攻略
老中医化妆品怎么样
东江湖旅游