自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米锁屏的时间位置怎么调
2026-04-27 20:26:39
1、点击息屏与锁屏:
在手机设置页面中,点击息屏与锁屏。
2、点击锁屏时间样式:
在息屏与锁屏页面中,点击锁屏时间样式。
3、选择所需位置布局:
在锁屏布局页面中,选择所需的时间位置布局点击即可。
相关推荐
小米锁屏时间居中显示怎么设置
阅读量:148
小米手机如何设置锁屏时间样式
阅读量:57
小米手机底部有一条线
阅读量:173
小米小部件怎么设置
阅读量:133
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
阅读量:172
猜你喜欢
奖品买什么好
如履薄冰的意思
溃退的意思是什么
下马威的意思
campus是什么意思
亲是什么意思
母鸡是什么意思
国三车什么时候淘汰
enter是什么意思
对冲是什么意思
猜你喜欢
种什么最赚钱
去女朋友家带什么礼物
wbc是什么意思
排卵期什么时候同房
恭恭敬敬的意思
诚恳的意思
批注是什么意思
fish是什么意思
长辈生日送什么礼物
滑翔的意思