自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么帮父母切换淘宝的长辈模式?
2026-04-23 23:24:30
1、第一步,打开淘宝的设置,找到“模式切换”,如图:
2、第二步,点击模式切换,选择“长辈模式”即可,如图:
相关推荐
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:135
淘宝长辈版怎么切换
阅读量:162
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:160
手机淘宝长辈模式切换方法
阅读量:165
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:22
猜你喜欢
新生儿拉肚子怎么办
圆周率怎么算
辣椒炒肉怎么做
大众速腾怎么样
嘉年华手表怎么样
痰里有血是怎么回事
手机缓存怎么清理
测孕纸怎么用
锁屏密码忘了怎么办
淘宝退货怎么退
猜你喜欢
发展规划怎么写
dpi怎么调
草怎么画
得痔疮怎么办
北京科技大学怎么样
墙纸怎么贴
回收站清空了怎么恢复
烤箱预热怎么弄
微信怎么加好友
奥迪q3怎么样