自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
重庆市民通软件如何对交通卡进行充值
2026-04-26 21:15:46
1、首先打开手机的重庆市民通软件点击首页的交通卡闪充
2、然后点击我已知晓
3、然后点击钱包充值
4、然后点击我同意
5、最后进行扫二维码,进行充值
相关推荐
重庆公交卡怎么用手机充值?
阅读量:121
重庆市民通app怎么充值公交卡
阅读量:67
重庆畅通卡怎么在手机上充值?
阅读量:46
如何办理电子公交卡?
阅读量:121
上海交通卡如何网上充值
阅读量:154
猜你喜欢
生育险怎么交
汗斑怎么治疗
螃蟹怎么杀
核桃怎么吃最有营养
海文考研怎么样
淘宝兼职怎么做
应交税费怎么算
左眼跳怎么回事
小孩湿疹怎么办
苹果怎么注册id账号
猜你喜欢
碧桂园房子质量怎么样
舌头溃疡怎么办
抬头纹怎么消除
孕妇怎么补钙
怎么去除颈纹
怎么清理电脑
水是怎么来的
打卤面的卤怎么做
科幻画怎么画
舌苔厚是怎么回事