自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙怎么关闭节目推送
2026-04-22 17:31:26
1、点击右下角个人,点击设置。
2、在弹出来的界面中,点击推送通知设置。
3、在弹出来的界面中,点击节目推送设置。
4、关闭节目右侧开关,即可关闭更新推荐。
相关推荐
小宇宙怎么上传节目
阅读量:35
小宇宙怎么关闭节目推送
阅读量:48
小宇宙怎么关闭节目推送
阅读量:60
小宇宙怎么开启订阅节目推送?
阅读量:134
小宇宙怎么开启订阅节目推送
阅读量:176
猜你喜欢
碣怎么读
血王宫回忆三星怎么过
毛肚的做法
面疙瘩汤的做法
椒麻鸡的正宗做法
冬瓜汤的做法
黄酒的做法
信用卡逾期怎么办
白鲳鱼的做法
榨菜肉丝面的做法
猜你喜欢
芋儿烧鸡的做法
打呼噜怎么治小窍门
糖水的做法大全
肉末鸡蛋羹的做法
康巴赫炒锅怎么样
苹果11怎么截图
牙疼怎么办
鱼头的做法
芋头粥的做法
酸梅汤做法