自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌如何设置中国风音效
2026-04-24 18:27:05
1、在全民k歌设置界面,点开“通用设置”页。
2、在通用设置中,进入“音效设置”界面。
3、切换到曲风栏,点击“使用”中国风即可。
相关推荐
全民K歌软件在哪里开启宽广环绕音效
阅读量:90
如何开启全民K歌中的宽广环绕音效
阅读量:148
全民k歌怎么调音好听
阅读量:65
全民K歌怎么允许附近的人发现我
阅读量:127
全民K歌如何显示我的歌房状态?
阅读量:72
猜你喜欢
草莓酱怎么吃
手机拍照声音怎么关
爱和乐怎么样
盐城工学院怎么样
天津科技大学怎么样
cs怎么玩
闭经怎么办
王鸥刘恺威是怎么回事
魔兽世界诺森德怎么去
尿酸低是怎么回事
猜你喜欢
北京现代怎么样
mc附魔台书架怎么摆
鼻子出血怎么止血
吉利车怎么样
淘宝怎么改名字
知网怎么查重
双下巴怎么减
荒岛求生怎么生火
无线路由器怎么用
360路由器怎么样