自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭App首页营销弹窗
2026-04-26 01:58:59
1、打开手机上的大众点评,点击下方我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的消息通知设置选项。
4、点击下面的App首页营销弹窗关闭按钮即可。
相关推荐
大众点评怎么开启APP首页营销弹窗功能?
阅读量:64
大众点评怎么关闭APP首页营销弹窗
阅读量:93
大众点评APP首页营销弹窗怎么关闭
阅读量:171
大众点评怎样关闭首页营销弹窗
阅读量:27
大众点评如何开启App首页营销消息弹窗提醒?
阅读量:140
猜你喜欢
怎么知道自己怀孕
男宝宝发型图片
转氨酶高是怎么治疗
下月工作计划怎么写
手机怎么下载电影
有趣的近义词
安徽省博物馆
素鸡怎么做好吃
手机u盘怎么打开
经常咳嗽是怎么回事
猜你喜欢
移动的宽带怎么样
感冒喉咙痛怎么办
总产值怎么算
义无反顾的近义词
腼腆的近义词
苹果怎么查询激活时间
感冒流鼻涕吃什么药
守株待兔的近义词
怎么样制作ppt
甲状腺炎怎么治