自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么设置自动拒绝互动PK邀请
2026-04-24 04:40:21
1、首先点击手机桌面安装好的花椒直播图标
2、点击界面右下方我的
3、点击右上方设置选项
4、点击拒绝互动PK邀请后边的按钮
相关推荐
YY直播如何边直播边聊天
阅读量:64
花椒怎么允许接收打招呼消息
阅读量:140
全民K歌怎么创建群聊?
阅读量:127
火山小视频如何咨询客服?联系反馈问题?
阅读量:171
抖音怎么关闭同城展示?
阅读量:182
猜你喜欢
quarter怎么读
鼻子出血怎么止血
秋葵怎么吃
跟腱炎怎么治疗
怎么开罐头
show怎么读
ipad怎么下载软件
栗子怎么煮好吃又好剥皮
米汤怎么做
二手房契税怎么算
猜你喜欢
怎么开罐头
鸭肠怎么做好吃
汖怎么读
way怎么读
怎么怀孕
万科物业怎么样
电脑上怎么截图按什么键
secretary怎么读
蛀牙怎么办
苹果怎么删除软件