自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿色守护怎么开启全自动休眠
2026-04-21 21:45:29
1、
点击右上角
第一步,我们进入绿色守护,点击右上角省略号。
2、
点击设置
第二步,我们在弹出框中点击并打开设置。
3、
点击全自动化休眠
第三步,我们勾选全自动化休眠即可完成设置。
相关推荐
小米9怎么设置驾车模式?
阅读量:158
红米K50电竞版如何设置性能模式
阅读量:72
和平精英怎么变特斯拉
阅读量:63
手机全屏led灯
阅读量:96
超级玛丽秘籍和bug
阅读量:86
猜你喜欢
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
清炒虾仁的做法
花生炖猪蹄的做法
菽怎么读
薯条怎么做
山楂糕的做法家常做法
酸汤鱼的做法
芹菜粉的做法
猫肉的做法大全
腊肉饭的做法
猜你喜欢
炸虾的做法
广式萝卜糕的做法
嵬怎么读
糯米排骨的做法
松鼠桂鱼的做法
油泼面的正宗做法
柠檬红茶的做法
个人所得税怎么计算
舜怎么读
椰汁糕的做法