自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行查开户行短信怎么查
2026-05-14 07:49:48
1、
点击新建符号
打开手机短信,在信息页面点击新建符号。
2、
输入建行电话
点击收件人输入建行服务电话95533。
3、
发生指令
点击输入框输入khcx点击发送,等待查询结果。
相关推荐
建设银行查开户行短信怎么查
阅读量:124
中国建设银行如何查询开户行支行名称
阅读量:135
建设银行开户行怎么查询
阅读量:188
农行开户行短信查询方法
阅读量:126
中国建设银行开户行在哪里查看
阅读量:113
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么做
议论文怎么写
上眼皮肿是怎么回事
苹果怎么截长图
微信夜间模式怎么设置
清蒸鲫鱼的家常做法
花呗额度怎么提升
小米手环怎么充电
山药痒怎么快速止痒
番荔枝怎么吃
猜你喜欢
银行卡怎么注销
糌粑怎么读
蘑菇怎么炒好吃
pupil怎么读
bathroom怎么读
红烧排骨怎么做
牛扒的做法大全
静脉曲张怎么治疗最好
电脑死机怎么办
actress怎么读