自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕录制帧数在哪设置
2026-04-24 03:45:30
1、
点击设置
打开屏幕设置后点击一下设置小标志。
2、
点击帧数
在设置页面点击打开帧数选项。
3、
选择帧数
在弹出的小框中选择合适帧数即可成功操作。
相关推荐
怎么允许QQ浏览器访问位置信息
阅读量:41
小米手机,MIUI11系统如何关闭快连功能?
阅读量:146
小米手机怎么导入主题包
阅读量:39
红米手机联网控制 让你的手机少漏跑流量
阅读量:160
红米note7怎么设置应用始终显示刘海
阅读量:103
猜你喜欢
小米盒子是什么
周公之礼是什么意思
萝卜干的腌制方法大全
whatsapp是什么
小学生运动会广播稿
自行车运动
泥鳅黄鳝养殖技术
痛定思痛是什么意思
运动鞋
purpose是什么意思
猜你喜欢
运动会宣传稿200字
什么是脑疝
运动会跳高加油稿
体香是什么
crowd是什么意思
什么是佣金
一望无际是什么意思
水泡型脚气用什么药
眼镜框什么材质的好
吸氧机什么牌子好