自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音平台人工服务怎么联系
2026-04-25 22:38:00
1、进入抖音我的页面,点击抖音商城的选项。
2、来到抖音商城,点击客服消息的选项。
3、点击官方客服的选项。
4、来到在线客服页面,点击底部的输入框。
5、输入关键词人工客服,点击发送按钮即可。
相关推荐
抖音怎么联系人工在线客服
阅读量:27
抖音客服电话24小时人工服务热线
阅读量:141
如何联系抖音平台客服
阅读量:30
抖音怎么转人工服务
阅读量:92
抖音怎么转人工服务
阅读量:101
猜你喜欢
家装设计用什么软件
等电位是什么意思
learn是什么意思
19支玫瑰代表什么
honey是什么意思中文
bf风是什么意思
怀孕什么时候吃核桃
rope是什么意思
什么叫封建社会
fried是什么意思
猜你喜欢
ld50是什么意思
by是什么意思
start是什么意思
安排是什么意思
送元二使安西的意思
typ是什么意思
躺枪是什么意思
做蛋糕需要些什么
pdt是什么意思
过眼云烟的意思