自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆如何注销账号?
2026-04-26 15:45:31
1、首先在手机中找到【埋堆堆】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【账号注销】进入
5、选中【我已阅读并同意以上内容】,点击【申请注销】即可
相关推荐
口袋妖怪漆黑的魅影影子球怎样得
阅读量:178
口袋妖怪漆黑的魅影一周目神兽捕捉大全(合集)
阅读量:66
口袋漆黑的魅影:冠军之路里面有什么?
阅读量:171
口袋漆黑的魅影:技能‘觉醒力量’在哪里获得?
阅读量:147
漆黑的魅影孵蛋6v技巧
阅读量:54
猜你喜欢
树欲静而风不止子欲养而亲不待是什么意思
梦见吃鱼是什么意思
什么样的男人是好男人
逗比是什么意思
lgbt是什么意思
半斤八两的意思
dot是什么意思
冰箱什么牌子性价比高
521是什么意思
什么歌什么舞填动物
猜你喜欢
精疲力竭的意思
胸透检查什么
牛鬼蛇神是什么意思
三缄其口什么意思
肠化是什么意思
桂圆的作用
应验的意思是什么
黄氏的功效与作用
毒唯是什么意思
色彩斑斓的意思