自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信键盘启用语音转文字教程分享
2026-05-01 10:28:35
1、点击开棍言启拼写plus。
2、点击语音转文字。
3、开轿始裕启长按空格语特撤音转文字右侧开关。
4、点击话筒图标,即可开启语音转文字。
相关推荐
全民K歌如何关闭直播通知
阅读量:181
使命召唤怎么获得火障辉耀龙纹
阅读量:172
手机观看视频如何发表文字弹幕
阅读量:61
微信键盘怎么使用语音转文字
阅读量:116
华为5g手机有哪些型号
阅读量:126
猜你喜欢
四川航空怎么样
退热贴多少度可以用
周口旅游
凉拌生菜
凯里旅游
兰蔻香水怎么样
小便失禁怎么办
途牛旅游官网
长沙旅游攻略景点必去
烟台山景区
猜你喜欢
旅游日记
现代风格特点
武汉旅游景区
敦煌旅游
早孕试纸最早几天可以测出来怀孕
重庆科技学院怎么样
上海旅游公司
皮蛋豆腐凉拌的做法
三清山旅游网
天猫魔盒怎么装软件