自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将铁路12306app的语音切换成英语?
2026-04-22 03:14:28
1、首先,打开手机铁路12306app,然后点击右上角的设置按钮,如图所示
2、进入设置页面后,点击进入【语言设置】
3、最后,在弹出来的选项选择“英语”就行了
相关推荐
铁路12306APP切换成高对比度模式
阅读量:127
铁路12306app怎么修改密码
阅读量:75
铁路12306app怎么设置语言
阅读量:66
铁路12306APP如何修改密码?
阅读量:68
铁路12306如何将语言切换成英语?
阅读量:32
猜你喜欢
海边旅游景点排行
林氏木业沙发怎么样
怎么样去眼袋
内蒙古旅游攻略
鸡蛋和豆浆可以一起吃吗
太仓旅游
华为荣耀7怎么样
笔记本可以换显卡吗
结婚看日子怎么看
旅游区规划
猜你喜欢
孕妇可以吃无花果
可以
海南旅游路线
购房契税怎么算
沙县旅游
htc手机怎么样
石林旅游攻略
孕妇可以吃火龙果吗
梵净山旅游攻略
360压缩怎么用