自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国体育app怎么关闭个性化推荐?
2026-04-27 02:11:19
1、首先,打开手机上的中国体育app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置图标。
3、接着,点击下面的个性化推荐设置选项。
4、最后,将个性化推荐右侧的控件按钮设置成关闭状态即可。
相关推荐
不背单词app怎么关闭个性化推荐
阅读量:93
手机中国体育app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:191
中国体育软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:169
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:69
哈啰app怎么关闭个性化推荐
阅读量:104
猜你喜欢
同人文是什么意思
听大悲咒有什么好处
历历在目的意思
蹒跚的意思
我爱故乡的什么作文
什么是芸豆
聊城有什么好玩的地方
语重心长的意思
同仇敌忾的意思
痤疮是什么样的
猜你喜欢
茶叶的作用
abstract什么意思
fresh是什么意思
千篇一律的意思
不得而知什么意思
售罄是什么意思
心无旁骛的意思
face是什么意思
群蚁排衙的意思
什么韩剧好看