自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚如何注销当前帐号
2026-04-23 01:53:04
1、
第一步:
打开手机咕咚的【设置】,选择【帐号管理】。
2、
第二步:
选择【注销帐号】。
3、
第三步:
点击【申请注销】选项。
4、
第四步:
选择目标注销原因后,点击【提交】即可注销当前帐号。
相关推荐
美团闪付卡怎么取消
阅读量:62
支付宝如何调整最上方显示哪些项目(快捷项目)
阅读量:43
招商银行怎么关闭声音提醒
阅读量:117
QQ浏览器收藏的小说在哪里
阅读量:48
支付宝支付记录怎么删除
阅读量:66
猜你喜欢
杨慎简介
阳宅大全
属虎的属相婚配表大全
甲秀楼简介
眼睛肿胀是怎么回事
儿童折纸大全视频
简历实践经历怎么写
阿魏钓鱼怎么用
磊科路由器怎么设置
怎么用电脑赚钱
猜你喜欢
爱心符号大全
亲嘴视频大全
天狼影视大全
canteen怎么读
东风日产怎么样
黄漫画大全
女生qq头像大全
led显示屏怎么设置
蓝牙怎么连接手机
公主图片大全