自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读怎么绑定手机号?
2026-04-23 13:36:58
1、进入手机桌面,点击“QQ阅读”;
2、打开软件后
点击“我的”;
3、在我的页面点击设置按钮;
4、接着
点击“绑定手机”;
5、输入手机号码,
点击“获取验证码”;
6、输入验证码,
点击“确定”。
相关推荐
手机QQ怎么绑定手机号?
阅读量:111
元气阅读如何绑定手机号?
阅读量:185
qq如何绑定手机号
阅读量:70
QQ阅读怎么绑定手机号
阅读量:82
怎么解除QQ绑定手机号
阅读量:84
猜你喜欢
京东众筹什么意思
530是什么意思
女人开什么车比较好
badminton是什么意思
芙蓉楼送辛渐意思
湿吻是什么意思
什么地图最详细
什么的绒球花
势在必行的意思
祭祀的意思
猜你喜欢
遥不可及的意思
家庭养殖养什么赚钱
杯水车薪是什么意思
target是什么意思
如履薄冰是什么意思
quit是什么意思
不得而知是什么意思
single是什么意思
poke是什么意思
青出于蓝胜于蓝的意思